Resultado de licitación
CAPACITACION EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA ORIENTACIONES Y ESTRATEGIAS PARA LA IDENTIFICACION Y ABORDAJE PEDAGOGICO EN EL AULA PARA ESCUELA E-922
Código e15d9e3d-9207924 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 12.750.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Fundación Socioinmune | Fundación Socioinmune
RUT 651721180
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA ORIENTACIONES Y ESTRATEGIAS PARA LA IDENTIFICACION Y ABORDAJE PEDAGOGICO EN EL AULA PARA ESCUELA E-922, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.