← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Conservación Transbordador La Tehuelche - Readjudicada en Id 978-1-R125

Código e15e30e2-9513260 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASMAR MAGALLANES

Monto adjudicado
CLP 194.630.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASTILLEROS Y MAESTRANZAS DE LA ARMADA | ASMAR MAGALLANES

RUT 611060009

Franco Esteban | Jovimar Ltda

RUT 762348977

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Conservación para el Transbordador la Tehuelche, Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo1 UnidadCLP 194.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e15e30e2-9513260? | GanaLicitaciones.cl