Resultado de licitación
EE/160/EDU/CVO/REPARACIÓN DE CAMARA DE FRIO Y CONSERVACIÓN ALIMENTOS
Código e1602d8e-9432380 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.342.668
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CAMARA DE FRIO Y CONSERVACIÓN ALIMENTOS DEL CASINO ALUMNOS, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 3.342.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.