← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUMINISTRO DE VÍVERES Y ARTÍCULOS DE LIMPIEZA
Código e160a012-9468635 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó OMAR ALEJANDRO | OMAR ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.286.253
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMAR ALEJANDRO | OMAR ALEJANDRO
RUT 767248490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Memo N°11, PROGRAMA DE FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN SOCIAL EN APS A TRAVÉS DE LA EJECUCIÓN DE INICIATIVAS LOCALES DE CUIDADOS COMUNITARIOS DE LA SALUD 2024 DEL CESFAM DR. RICARDO VALDÉS PSR SAUZAL. Con un presupuesto de $400.000.- | 1 Kit | CLP 399.852 |
| Memo N°12, PROGRAMA DE ATENCIÓN Y RECAUDACIÓN DE PERSONAS CON BEBER PROBLEMA Y SANCIONES POR LA LEY DE ALCOHOLES DEL CESFAM DR. RICARDO VALDES. Con un presupuesto de $530.000.- | 1 Kit | CLP 529.455 |
| Memo N°15, por el PROGRAMA DE FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN SOCIAL EN APS A TRAVÉS DE LA EJECUCIÓN DE INICIATIVAS LOCALES DE CUIDADOS COMUNITARIOS DE LA SALUD 2024 DEL CESFAM DR. RICARDO VALDES. Con un presupuesto de $500.000.- | 1 Kit | CLP 498.515 |
| Memo N°42, por el PROYECTO BUENAS PRACTICAS - FONDO REGIONAL 2024, CECOSF LOS CONQUISTADORES. Con un presupuesto de $500.000 | 1 Kit | CLP 499.372 |
| Memo N°81,PROG.FOMENTO DE LA PARTICIPACIÓN SOCIAL EN APS A TRAVÉS DE EJECUCIÓN DE INICIATIVAS LOCALES DE CUIDADOS COMUNITARIOS DE LA SALUD 2024. TALLERES DE HABILIDADES PARENTALES, CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL. Con un presupuesto de $ 359.242 | 1 Kit | CLP 359.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.