← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Interculturalidad e Inclusión Migrantes

Código e160e383-9223625 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 9.985.947
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Ganador

LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa

RUT 651677734

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones

RUT 760852376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL DESARROLLO Y DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES DEL PROGRAMA DE INTERCULTURALIDAD E INCLUSIÓN DE MIGRANTES, DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURA Y LAS ARTES, DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO.1 UnidadCLP 9.985.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e160e383-9223625? | GanaLicitaciones.cl