← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRASLADO ESTUDIANTES DE

Código e161f4ea-9163810 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN FERNANDO PINO YÁÑEZ | busesfernandopino

Monto adjudicado
CLP 109.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN FERNANDO PINO YÁÑEZ | busesfernandopino

RUT 123257081

LUIS EMILIO ALARCÓN GARCÍA | LUIS E. ALARCON GARCIA

RUT 8464319K

Ganador

MIGUEL ANGEL CASTRO AVELLO | macabus

RUT 94296048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TAXIBUS, PARA TRASLAO ESTUDIANTES EDUCACION SUPERIOR VESPERTINA DESDE LOS ANGELES A QUILLECO 20231 UnidadCLP 109.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e161f4ea-9163810? | GanaLicitaciones.cl