← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDOR PARA ESCUELA CAMPICHE

Código e162bcce-9343097 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.080.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa

RUT 767892896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR PARA ESCUELA CAMPICHE1 UnidadCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e162bcce-9343097? | GanaLicitaciones.cl