← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte Acompañamiento Psicosocial

Código e1631597-9393938 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

Monto adjudicado
CLP 59.400.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

RUT 75749031

LUZ DE LOS ANGELES BELAUNDE GONZALEZ | LUZ DE LOS ANGELES BELAUNDE GONZALEZ

RUT 173282095

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA

RUT 773556423

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte vehículo tipo sedán para el programa de Acompañamiento Psicosocial en la Atención Primaria de Salud Corporación Municipal de La Florida - COMUDEF (9 vehículos tipo sedán)1 Unidad no definidaCLP 59.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1631597-9393938? | GanaLicitaciones.cl