Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA Y TECNICA FESTIVAL ANIVERSARIO COCHRANE 2026
Código e163afaa-9637452 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Agencia de Proyectos y Productora Jet Lag | Agencia Jet Lag
- Monto adjudicado
- CLP 86.371.474
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia de Proyectos y Productora Jet Lag | Agencia Jet Lag
RUT 76626705K
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA Y TECNICA FESTIVAL ANIVERSARIO COCHRANE 2026 | 1 Unidad | CLP 86.371.474 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.