← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de premios y otros actividades OLN

Código e163ffd0-9609956 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTAMPADOS LEMONT SPA | Estampados lemont

Monto adjudicado
CLP 661.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTAMPADOS LEMONT SPA | Estampados lemont

RUT 775696877

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de premios y otros para actividades de oficina local de la niñez de acuerdo a lo estipulado en las bases administrativas punto 1.21 UnidadCLP 661.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e163ffd0-9609956? | GanaLicitaciones.cl