← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS DE BAJADAS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE SOLUCIONES CON BOMBAS DE INFUSIÓN CONTINUA EN COMODATO Y SUMINISTROS DE LINEAS DE INFUSIÓN CON BOMBAS DE INFUSIÓN DE JERINGAS EN COMODATO POR 60 MESES

Código e1656f0a-9438036 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 807.576.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Fresenius Kabi Chile Ltda. | Fresenius Kabi Chile Ltda.

RUT 77478120K

Ganador

HOSPIRA CHILE LIMITADA | ICU Medical Chile Limitada

RUT 762361809

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE INSUMOS Y EQUIPAMIENTO FEDEMI SPA | FEDEMI

RUT 776140694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BAJADAS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE SOLUCIONES CON BOMBAS DE INFUSIÓN CONTINUA EN COMODATO Y SUMINISTROS DE LINEAS DE INFUSIÓN CON BOMBAS DE INFUSIÓN DE JERINGAS EN COMODATO1 GlobalCLP 807.576.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1656f0a-9438036? | GanaLicitaciones.cl