Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGI
Código e1660b25-9645147 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE | CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE
- Monto adjudicado
- CLP 20.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE | CARLOS FELIPE BOBADILLA PONCE
RUT 194307918
KATHERINE ALEJANDRA GARCIA SALINAS | KATHERINE ALEJANDRA GARCIA SALINAS
RUT 18719072K
SOCIEDAD TOLOZA REYES LIMITADA | Clínica dental y estética bluebell
RUT 774830359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS, PARA PROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL, COMPONENTE GES SALUD ORAL GES PERSONAS DE 60 AÑOS 2026 | 1 Unidad | CLP 20.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.