← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO ISL ATACAMA

Código e166839b-9516195 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE

Monto adjudicado
CLP 27.936.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE

RUT 138725561

Ganador

LIM-PRO SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Lim-Pro Servicios Generales

RUT 769653287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EMPRESA DEL RUBRO PARA QUE PRESTE SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS DEL ISL ATACAMA, CONFORME BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS AL PRESENTE PROCESO CONCURSAL.1 UnidadCLP 27.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e166839b-9516195? | GanaLicitaciones.cl