Resultado de licitación
004034001003000033417012152904000000 SERVICIO DE CONFECCIÓN Y REEMPLAZO DE MUEBLES DE COCINA BAMA
Código e1668b98-9132167 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JOSE BARAHONA E.I.R.L. | COMERCIAL JOSE BARAHONA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.463.865
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL JOSE BARAHONA E.I.R.L. | COMERCIAL JOSE BARAHONA E.I.R.L.
RUT 766822711
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN Y REEMPLAZO DE MUEBLES DE COCINA SEGUN INDICA EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.463.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.