Resultado de licitación
Traslado de personal hacia y desde los locales de votación para las elecciones del 24NOV2024
Código e166a53f-9459601 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
- Monto adjudicado
- CLP 21.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA
RUT 769978941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado hacia y desde los locales de votación del personal empleado en las elecciones de gobernador regional del 24NOV2024 | 1 Unidad | CLP 21.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.