Resultado de licitación
SERV. DE ASEO INTEGRAL DEP. MUNICIPALES CABRERO
Código e16831ee-9544173 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 76.069.228
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
Briopol | Briopol
RUT 761776002
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
LÍNEA DEPORTIVA RAW SPA | Raw SpA
RUT 772487932
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA
RUT 761801538
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCION ANA GUZMAN E.I.R.L. | LEG Servicios de Limpieza y mantencion ana Guzman E.I.R.L.
RUT 780869771
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA | TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA
RUT 786325501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE ASEO INTEGRAL DEP. MUNICIPALES CABRERO | 1 Unidad | CLP 76.069.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.