← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FACSIMILES DE LICENCIAS DE CONDUCIR

Código e168ca3d-9232361 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.355.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

Ganador

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FACSIMILES DE LICENCIAS DE CONDUCIR, CON SUS RESPECTIVOS SELLOS, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e168ca3d-9232361? | GanaLicitaciones.cl