Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA 4X4 GOBIERNO REGIONAL AYSEN
Código e169a854-9533374 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 9.870.588
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
GAMELANG SPA | GML SPA
RUT 778512874
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
SERVICIOS PATAGONIA FG SPA | SERVICIOS PATAGONIA FG
RUT 781485691
TRANSPORTES FRANJAV SPA | FRANJAV
RUT 773592098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| camioneta doble cabina 4x4,Año 2023 en adelante, disponibilidad inmediata, Kilometraje no superior a 30.000 Km,Capacidad para 5 pasajeros,Transmisión Mecánica, Barra antivuelco en pickup y/o interior de la cabina, ver bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 9.870.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.