← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de Pasajeros para la SMA

Código e16b2716-9299927 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Astral S.A. | Astral S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.160
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Astral S.A. | Astral S.A.

RUT 96934730K

Ganador

TRANSPORTES NUEVA APOQUINDO | TRANSPORTES APOQUINDO

RUT 773485704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte de Pasajeros, dentro de la Región Metropolitana, para los/as funcionarios/as de la SMA1 UnidadCLP 20.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e16b2716-9299927? | GanaLicitaciones.cl