Resultado de licitación
ESTUDIO SANEAMIENTO SANITARIO CALLEJÓN CORDOVA
Código e16b9819-9309366 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses
- Monto adjudicado
- CLP 14.391.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses
RUT 76164419K
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA
RUT 89136776
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio para el "Estudio del saneamiento sanitario del callejón Córdova" de acuerdo a los términos técnicos de referencia | 1 Unidad | CLP 14.391.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.