← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 160.25 AUD. DENT ESTRAT. AT. INTEGRAL 2025

Código e16bb57d-9601458 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEROHORNIG SPA | ALEROHORNIG SPA

Monto adjudicado
CLP 7.989.660
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEROHORNIG SPA | ALEROHORNIG SPA

RUT 768234442

CARLA FANANNY CRAVERO PINEDA | Carla Cravero Pineda

RUT 13813329K

DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime

RUT 764410149

maria leonor | LEODENT LTDA

RUT 763895319

SDR SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Sdr

RUT 775901446

Soc. Prof. Marcelo Soto | Soc. Prof. Marcelo Soto

RUT 765608392

sociedad de servicios clinicos medico dentales man | mannaerts & mendoza limitada

RUT 760240974

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditorias Mas Sonrisas Para Chile248 UnidadCLP 23.499
Auditorias Atención Odontológica Integral de Hombres92 UnidadCLP 23.499

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e16bb57d-9601458? | GanaLicitaciones.cl