← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORREOS INSTITUCIONES E INTERNET

Código e16bed58-9636734 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 138.873.520
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORREOS INSTITUCIONALES E INTERNET DEDICADO POR FIBRA, FIREWALL, SISTEMA DE MONITOREO DE RED, VPN, UPS Y MPLS PARA EDIFICIO CONSISTORIAL, DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y SERVICIOS TRASPASADOS”, SEGÚN LO REQUERIDO EN FORMULARIO N°91 GlobalCLP 138.873.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e16bed58-9636734? | GanaLicitaciones.cl