Resultado de licitación
SERVICIO INTERNET DAEMSALA CUNAESTABLECIMIENTOS
Código e16c605d-9483417 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES WIMUX YONATHAN GERVASIO | Wimux Telecomunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 368.649
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES WIMUX YONATHAN GERVASIO | Wimux Telecomunicaciones
RUT 763318869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET PARA DAEM | 1 Unidad | CLP 268.807 |
| SERVICIO DE INTERNET PARA SALAS CUNA | 1 Unidad | CLP 11.520 |
| SERVICIO DE INTERNET PPARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 76.802 |
| SERVICIO DE ACCESO A WIFI PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 11.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.