← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CEREMONIA DE INSTALACIÓN DE COSOC LAMPA 2023-2027

Código e16ea984-9290903 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE COMUNICACIONES LIMITADA | Grupo Modifica

Monto adjudicado
CLP 18.400.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA DE COMUNICACIONES LIMITADA | Grupo Modifica

RUT 778010852

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 18.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e16ea984-9290903? | GanaLicitaciones.cl