Resultado de licitación
Desarrollo Sistema Control y Gestión de tareas
Código e16faf44-9422703 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUK SPA | BUK
- Monto adjudicado
- CLP 27.134.856
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc
RUT 779039285
MODERTEC CONSULTORES LIMITADA | MODERTEC CONSULTORES
RUT 779154785
Moit | Moit
RUT 765141044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desarrollo, implementación y soporte de un sistema de Gestión y Control de Tareas | 1 Unidad | CLP 27.134.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.