Resultado de licitación
CONVENIO DE DESRATIZACIÓN HOSPITAL DE LEBU
Código e171ef1e-9501687 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 480.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA
RUT 771330819
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Servicios Allservi Ltda. | Allservi Ltda.
RUT 760070416
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, APLICACIÓN MATAMALEZA, CAMBIO DE CEBO, CONTROL DE PLAGA HOSPITAL DE LEBU | 1 Unidad | CLP 480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.