← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte ETA 2024

Código e171f072-9353588 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SMC | Buses Nuñez

Monto adjudicado
CLP 7.189.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SMC | Buses Nuñez

RUT 763105059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte ETA año 2024. IMPORTANTE: Ofertar valor total de la sumatoria de los valores unitarios de trayectos y/o tramos del bus y minivan detallados en anexo A "Formulario Presentación de Oferta". Servicio detallado en bases de licitació1 GlobalCLP 7.189.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e171f072-9353588? | GanaLicitaciones.cl