Resultado de licitación
SHOW INFANTIL Y JUEGOS INFLABLES NAVIDAD 2023
Código e1720f46-9274617 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
RUT 777915525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación Show Infantil y Juegos Inflables para entrega de juguetes, Celebración Navidad 2023” según Bases y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.