Resultado de licitación
CONV COMPRA DE SERV PROFESIONALES INFORMATICA SSÑ
Código e1722db3-9462782 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CESAR ANTONIO ESPINOZA ROJAS | CESAR ANTONIO ESPINOZA ROJAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.626.440
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESAR ANTONIO ESPINOZA ROJAS | CESAR ANTONIO ESPINOZA ROJAS
RUT 164972631
JONATAN ORNAN BURGOS GONZALEZ | JONATAN ORNAN BURGOS GONZALEZ
RUT 184539217
LUIS FELIPE SANHUEZA LUARTE | LUIS FELIPE SANHUEZA LUARTE
RUT 184512416
MATIAS JAVIER SAAVEDRA GAJARDO | MATIAS JAVIER SAAVEDRA GAJARDO
RUT 192944171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Informático para ejecutar funcionalidades de un sistema informático de gestión de capacitaciones (SIGCAP). | 1 Unidad | CLP 17.626.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.