← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BRL-SERV.PROF Y ADMIN DE APOYO ACT CLI HEMODINAMIA

Código e173390d-9566155 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

Monto adjudicado
CLP 137.937.140
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Nancy | Nancy

RUT 765423368

SERVICIOS PROFESIONALES EQUISALUD LIMITADA | EQUISALUD

RUT 767087225

Sociedad de Servicios Clínicos Ltda | MHS Chile S.A

RUT 760831034

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-012-001-0113 @ AUXILIAR Y/O ADMINISTRATIVO:1980 Hora/HombreCLP 5.241
10-012-001-0114 @ PROFESIONAL CRITICO: ENFERMERIA4950 Hora/HombreCLP 12.136
10-012-001-0115 @ PROFESIONAL AGUDO: ENFERMERIA990 Hora/HombreCLP 11.160
10-012-001-0116 @ PROFESIONAL CRITICO: TECNOLOGO MEDICO1100 Hora/HombreCLP 12.136
10-012-001-0117 @ TECNICO:5940 Hora/HombreCLP 7.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e173390d-9566155? | GanaLicitaciones.cl