← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES PARA FARMACIA CESFAM B. MANSA PGM FOFAR

Código e174d3b8-9233923 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.668.067
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

RUT 784965309

CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

RUT 113364920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Muebles para farmacia. 1 Mueble (gavetas ,cajones y bandejas)ver adjuntos(MUEBLE 1), 1 mueble (gavetas, cajones y bandejas)ver adjunto(MUEBLE 2), 1 estante metálico (vitrina) ver adjunto y 4 estantes metálicos 5 bandejas ver adjunto.1 UnidadCLP 2.668.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e174d3b8-9233923? | GanaLicitaciones.cl