← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE MODULACIÓN ELECTRICIDAD ILUMINACIÓN Y ARRIENDO DE GENERADOR PARA EXPO RANCO DISEÑO COMUNA DE LAGO RANCO

Código e1770a46-9381148 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

Monto adjudicado
CLP 10.924.369
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

RUT 774263454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONTAJE, MODULACIÓN, ELECTRICIDAD ILUMINACIÓN Y ARRIENDO DE GENERADOR, PARA EXPO RANCO DISEÑO, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 10.924.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1770a46-9381148? | GanaLicitaciones.cl