← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION POSTA SAN VICENTE

Código e1779394-9613795 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO SÁNCHEZ WILLIAMS | Juan Pablo Sánchez Williams

Monto adjudicado
CLP 24.258.966
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO SÁNCHEZ WILLIAMS | Juan Pablo Sánchez Williams

RUT 108584122

Ganador

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION POSTA SAN VICENTE1 GlobalCLP 24.258.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1779394-9613795? | GanaLicitaciones.cl