Resultado de licitación
Gestión e Implementación Programa Cecrea año 2025
Código e177a2b6-9466460 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRENDA MABEL BUSCAGLIONE DELGADO | BRENDA MABEL BUSCAGLIONE DELGADO
- Monto adjudicado
- CLP 108.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRENDA MABEL BUSCAGLIONE DELGADO | BRENDA MABEL BUSCAGLIONE DELGADO
RUT 155520981
CASA CUERVO SPA | CASA CUERVO
RUT 774212965
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de gestión del núcleo de facilitación e implementación logística del programa Centros de Creación, que se desarrollará en la región de La Araucanía, entre los meses de enero a diciembre de 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 108.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.