Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACION EN DISTINTOS RUBROS PARA LA UNIDAD DE PLANIFICACION TERRITORIAL CARRIRREÑE-MALALCHE COMUNA DE CHOLCHOL
Código e178b0cb-9431763 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNARDO SAMUEL RIVERA GARRIDO | Artemapu
RUT 115905465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1:CAPACITACION EN ARTESANIA MIMBRE NIVEL AVANZADO. LINEA 2:CAPACITACION EN TALABARTERÍA NIVEL 2. LINEA 3:CAPACITACION EN TALABARTERÍA NIVEL 3 MARROQUINERÍA. LINEA 4:GIRA EN PRODUCCION DE HORTALIZAS DE MANERA AGROECOLOGICA | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.