Resultado de licitación
Médicos Internistas en Sistema de reemplazos por hora en UPC
Código e1799b46-9117147 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM
- Monto adjudicado
- CLP 260.451.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM
RUT 77369687K
Marcelo Alejandro | Marcelo Alejandro
RUT 761975382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Médicos Internistas en Sistema de reemplazos por hora en UPC. Revisar especificaciones en Bases. | 1 Global | CLP 260.451.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.