Resultado de licitación
INSPECTOR TÉCNICO OBRAS ITO PROYECTO FRIL 2023
Código e17c49b9-9272860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SARA NICOLE MARUSIC DIAZ | SARA NICOLE MARUSIC DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.395.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SARA NICOLE MARUSIC DIAZ | SARA NICOLE MARUSIC DIAZ
RUT 192541433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS (ITO) DE PROYECTO FRIL 2023, CONSTRUCCIÓN DE RUTA INFORMATIVA DEL PATRIMONIO NATURAL DE LA COMUNA DE RÍO VERDE | 1 Unidad | CLP 7.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.