Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CCTV
Código e17c752e-9654763 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 9.688.750
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
FMinformatica EIRL | Servicios informaticos, electricos, energia solar y obras
RUT 764078896
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
PROTECCIÓN&VISIÓN SPA | PROTECCIÓN & VISIÓN
RUT 773115443
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CCTV EN LA TENENCIA LOS JAZMINES, DEPENDIENTE DE LA 1° COMISARÍA VALDIVIA. | 1 Unidad | CLP 9.688.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.