Resultado de licitación
Servicios de Difusión Radial y Digital Campaña de Admisión 2025
Código e182b0dd-9438483 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE COQUIMBO | Centro de Formación Técnica Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO DANIEL FIGUEROA CORTÉS | FRANCISCO DANIEL FIGUEROA CORTÉS
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO DANIEL FIGUEROA CORTÉS | FRANCISCO DANIEL FIGUEROA CORTÉS
RUT 8239379K
m+e | m+e
RUT 772029500
sergio alberto | RADIOS JUAN PABLO ll y LAS
RUT 762473216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DIFUSIÓN RADIAL Y DIGITAL “CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2024” CFT ESTATAL REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.