← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. 20 SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD

Código e1838f07-9342294 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

Monto adjudicado
CLP 78.720.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

RUT 761604589

Ganador

GEISER SPA | Geiser Spa

RUT 770053463

Gestion Segura Consultores Cia. Ltda. | Gestion Segura Consultores Cia. Ltda.

RUT 761131435

Marco Antonio | HAMMER

RUT 769799532

SERVICIOS DE SEGURIDAD CON TECNOLOGÍA Y CALIDAD SPA | STQ

RUT 777765779

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SERV SEC LIMITADA | SERV SEC

RUT 761479520

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Es la compra de un servicio vigilancia, protección y custodia, tanto de los funcionarios, beneficiarios y usuarios del Estadio Canadela, como de la infraestructura y los bienes muebles del IND Región de Arica y Parinacota1 GlobalCLP 78.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1838f07-9342294? | GanaLicitaciones.cl