← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAGALLANES SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO

Código e183a963-9659474 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XII REGION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SPA | ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 15.999.993
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

RUT 760990345

COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA

RUT 765027438

Ganador

ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

RUT 783125536

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Selsur SpA | Selsur SpA

RUT 762223392

SERVICIOS INTEGRALES SUR D.A. SPA | SERVICIOS INTEGRALES SUR D.A SPA

RUT 783347369

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAGALLANES SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO1 UnidadCLP 15.999.993

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e183a963-9659474? | GanaLicitaciones.cl