Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER DÉCIMA ZONA LOS LAGOS
Código e1844eaf-9110843 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.943.720
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
RUT 773234752
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
NATALIE QUINTANILLA GUTIERREZ E.I.R.L. | COMERCIAL 1
RUT 769450556
Paola Vanesa | Paola Vanesa
RUT 770114152
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO, ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER DÉCIMA ZONA LOS LAGOS | 1 Unidad no definida | CLP 1.943.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.