← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss integral y banquetería evento florece la vida

Código e1853993-9305279 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral

RUT 760611484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio integral y banquetería para producción y desarrollo de evento florece la vida año 2024, enfocado a usuarios de la casa del adulto mayor de la comuna de Parral, de acuerdo con documentacion adjunta.1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1853993-9305279? | GanaLicitaciones.cl