Resultado de licitación
Administrativo SOME Hospital de Futaleufú
Código e1866ab4-9329650 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ENRIQUE PEREZ SANCHEZ | BERNARDO ENRIQUE PEREZ SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BERNARDO ENRIQUE PEREZ SANCHEZ | BERNARDO ENRIQUE PEREZ SANCHEZ
RUT 173435770
CAROL IVETTE BERRIOS IBACACHE | CAROL IVETTE BERRIOS IBACACHE
RUT 199250175
DANIELA ANDREA AVILA MORAGA | DANIELA ANDREA AVILA MORAGA
RUT 185456935
DANIELA JAHELL SANTIBÁÑEZ SILVA | Daniela Jahell
RUT 180343741
EUGENIA BEATRIZ VILLARROEL VELASQUEZ | EUGENIA BEATRIZ VILLARROEL VELASQUEZ
RUT 162371819
FELIPE ARNOLDO VIVAR JARAMILLO | FELIPE ARNOLDO VIVAR JARAMILLO
RUT 177607789
LISSETTE RATCHEL ILLANEZ BASTIAS | LISSETTE RATCHEL ILLANEZ BASTIAS
RUT 19903300K
MACARENA VERONICA REYES MIRANDA | MACARENA VERONICA REYES MIRANDA
RUT 196753672
MARIA DE LOS ANGELES MASSENLLI VELASQUEZ | MARIA DE LOS ANGELES MASSENLLI VELASQUEZ
RUT 199372653
MARJORIE CONSTANZA ALCANTARA TOLEDO | MARJORIE CONSTANZA ALCANTARA TOLEDO
RUT 192762529
SYLVIA DEL CARMEN LLANQUILEF CAMPOS | SYLVIA DEL CARMEN LLANQUILEF CAMPOS
RUT 123102584
TANIA VALENTINA SILVA VALENZUELA | TANIA VALENTINA SILVA VALENZUELA
RUT 188872794
YANINA BELEN SAN MARTIN DIOCARETS | YANINA BELEN SAN MARTIN DIOCARETS
RUT 201491568
YESICA CECILIA GALLARDO VERGARA | YESICA CECILIA GALLARDO VERGARA
RUT 160400293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Administrativo SOME, Hospital de Futaleufú | 2 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.