Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PINTURAS (TINETAS Y GALONES) E INSUMOS PINTURA, SEGÚN DETALLE EN SP N°552 ADJUNTO, DEPORTES, MUN. PEDRO AGUIRRE CERDA
Código e187f5ba-9149177 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 2.232.200
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Cristián Luis | Cristián Luis
RUT 77036471K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JRA PINTURAS Y CONSTRUCCION SPA | Javier Villalva
RUT 766244629
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC
RUT 763111202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PINTURAS (TINETAS Y GALONES) E INSUMOS PINTURA, DETALLADOS EN 15 ITEM EN SOLICITUD DE PEDIDO N°552 ADJUNTA (REVISAR ANTES DE PRESENTAR COTIZACIÓN). | 1 Unidad no definida | CLP 2.232.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.