← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CIBERSEGURIDAD ETHICAL HACKING

Código e18a83a8-9513019 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY

RUT 769742271

CYBER RISK CONSULTING SPA | Cyber Risk Consulting

RUT 777996711

I3G SpA | I3G

RUT 765041295

KERBEROS SECURITY SPA | Kerberos Security SpA

RUT 775645474

Ganador

MERCURIUS SECURITY CONSULTING SPA | MERCURIUS CYBER & FRAUD DEFENSE

RUT 777771752

NETPROVIDER S A | NetProvider S.A

RUT 774864903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ciberseguridad Ethical Hacking1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e18a83a8-9513019? | GanaLicitaciones.cl