← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION 3.4 CABINA SIMPLE

Código e18bf816-9514597 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bastian | Fedimar

Monto adjudicado
CLP 10.838.500
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bastian | Fedimar

RUT 76617924K

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".

RUT 187737893

Ovimar Ltda | Ovimar Ltda

RUT 762024039

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CAMION 3/4 POR 53 DIAS, SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 10.838.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e18bf816-9514597? | GanaLicitaciones.cl