← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA JABON CLORHEXIDINA PARA PABELLON CENTRAL

Código e18d7a6f-9640603 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

Monto adjudicado
CLP 7.500
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A

RUT 795811206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jabón de clorhexidina 2%, Jabón antiséptico de clorhexidina al 2% frasco 1 litro Tipo de presentación: liquido o espuma Tipo de dispensación: bomba de pie o codera en comodato (mural)SE ADJUNTA EE.TT, SE REQUIERE MUESTRA cod.1608901 UnidadCLP 7.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e18d7a6f-9640603? | GanaLicitaciones.cl