Resultado de licitación
E102RT9 Servicio de transporte de Funcionarios y Funcionarias de IPS a Isla Santa Maria, Región del Biobío
Código e18ec213-9632427 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.999
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
RUT 774805400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE TRANSPORTE AEREO PARA FUNCIONARIOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL DE LA REGIÓN DEL BIO BIO A ISLA SANTA MARIA. | 1 Unidad | CLP 3.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.