Resultado de licitación
CTTO. DE PRESTACION DE SERVICIOS POR PROTESIS DENTALES
Código e18f0ded-9191497 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCELO JAVIER SANTIBÁÑEZ BARRÍA | MARCELO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 6.790.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO JAVIER SANTIBÁÑEZ BARRÍA | MARCELO JAVIER
RUT 160477091
PEDRO ALBERTO MANUEL DÍAZ CEPEDA | Pedro Alberto Manuel
RUT 176068027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS DENTAL ACRÍLICA (PROGR. MEJORAMIENTO DEL ACCESO, SECTOR BAHIA MANSA | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTAL ACRILICA (PROGR. MEJORAMIENTO DEL ACCESO, SECTOR PUAUCHO) | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTAL CRILICA (PROGR. MAS SONRISAS, SECTOR BAHIA MANSA) | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTAL ACRILICA (PROGR. MAS SONRISAS, SECTOR DE PUAUCHO) | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTALES ACRILICAS (PROGR. HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS, SECTOR DE BAHIA MANSA) | 26 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTALES ACRILICAS (PROGR. HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS, SECTOR DE PUAUCHO) | 27 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTALES ACRILICAS (PROGR. GES, SECTOR DE BAHIA MANSA) | 20 Unidad | CLP 70.000 |
| PROTESIS DENTALES ACRILICAS (PROGR. GES, SECTOR DE PUAUCHO) | 20 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.